Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Grădina Olovina

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
109 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 12:00
Vor 2 Monaten aktualisiert
Foto hinzufügen
28 Fotos
Die Inneneinrichtung von Grădina Olovina
Essen im Grădina Olovina
Gerichte im Grădina Olovina
Essen im Grădina Olovina
Käsekuchen im Grădina Olovina
Schokoladenmousse im Grădina Olovina
Schaut euch an, wie Grădina Olovina drin aussieht
Sehen Sie das Aufnahme von innere und lebensmittel bei Grădina Olovina an

Wenn du zufällig in der Nähe von Parcul Kiseleff bist, besuche diese Bar. In Grădina Olovina können Kunden besonders gutes Craftbier trinken. Ein positiver Aspekt dieses Ortes ist das effiziente Personal. Dieses Lokal bietet seinen Besuchern eine prompte Bedienung. Die attraktiven Preise sind etwas, das über diese Bar gesagt werden sollte. Es gibt hier eine gemütliche Atmosphäre, wie die Besucher finden. Grădina Olovina hat auf Google 4.6 Sterne nach den Gäste-Meinungen erhalten.

Ratings von Grădina Olovina

Gästebewertungen für Grădina Olovina

/ 67
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
A
Entfernen von Inhalten anfordern
The tean was really helpful as I was entering and asking for a table with a man, a friend of mine waiting. They were showing me the tables where I should look after. Good experience of enjoying time all the evening. I will go back. Price per person: lei 160–180
J
Entfernen von Inhalten anfordern
A great place to chill, have a few drinks and a bite to eat. Relaxed, friendly atmosphere. Price per person: lei 40–60 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Pils! Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 4 Price per person: lei 60–80
€€ Preisspanne pro Person RON 40-RON 120
Strada Căpitan Gheorghe Demetriade 10
Bukarest, Rumänien
Aviatorilor
Adresse
Aviatorilor
Strada Căpitan Gheorghe Demetriade 10, Bukarest, Rumänien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien
Öffnungszeiten
MontagMo 12:00-22:00
DienstagDi 12:00-22:00
MittwochMi 12:00-22:00
DonnerstagDo 12:00-22:00
FreitagFri 12:00-00:00
SamstagSa 10:00-00:00
SonntagSo 10:00-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Bukarest

Restauranteigenschaften in Bukarest

Aktualisiert am: