Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Yağmur ula gölet restaurant

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
143 Stimmen
Jetzt geöffnet 08:00 - 00:00
Vor 21 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
114 Fotos
Das Äußere von Yağmur ula gölet restaurant
Essen im Yağmur ula gölet restaurant
Bestellt ein Fleischgericht bei Yağmur ula gölet restaurant
Schaut euch an, wie Yağmur ula gölet restaurant von außen aussieht
Genießt die Aussicht außerhalb von Yağmur ula gölet restaurant
Die Inneneinrichtung von Yağmur ula gölet restaurant
Schaut euch an, wie Yağmur ula gölet restaurant drin aussieht
Gerichte im Yağmur ula gölet restaurant
Essen im Yağmur ula gölet restaurant
Schnappt frische Luft außerhalb Yağmur ula gölet restaurant
Schaut euch den Außenbereich von Yağmur ula gölet restaurant an
Der Außenbereich ist ein wichtiges Merkmal von Yağmur ula gölet restaurant
Das Äußere von Yağmur ula gölet restaurant
Schaut euch an, wie Yağmur ula gölet restaurant von außen aussieht

Viele Gäste betonen, dass das Personal hier goldig ist. Ihr werdet mit der schnellen Bedienung zufrieden sein. Das Motto dieses Restaurants lautet: durchschnittliche Preise für leckere Mahlzeiten. Ihr solltet die stillen Atmosphäre Aufmerksamkeit schenken. Die meisten Google-Benutzer haben Yağmur ula gölet restaurant mit 4 bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Yağmur ula gölet restaurant

Gästebewertungen für Yağmur ula gölet restaurant

/ 51
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
h
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: ₺1,000–1,200
Foto von Google
Foto von Google
Foto von Google
O
Entfernen von Inhalten anfordern
The food was just amazing. And staff were so friendly and welcoming and kind and sure the amazing view! Very recommended Meal type: Brunch Price per person: ₺300–400 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner
€€€€ Preisspanne pro Person TRY 400 - TRY 600
Yağmur ula gölet restaurant auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Unnamed Road
Ula, Muğla, Türkei
Adresse
Unnamed Road, Ula, Muğla, Türkei
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien Kreditkarten akzeptiert Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 08:00-01:00
DienstagDi 08:00-01:00
MittwochMi 08:00-01:00
DonnerstagDo 08:00-01:00
FreitagFri 08:00-01:00
SamstagSa 08:00-01:00
SonntagSo 08:00-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Ula

Restauranteigenschaften in Ula

Aktualisiert am: