Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Flower Cafe

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
123 Stimmen
GeschlossenÖffnet morgen um 09:00
Vor 2 Monaten aktualisiert
Foto hinzufügen
55 Fotos
Sehen Sie das Bild von lebensmittel und innere bei Flower Cafe an
Unter anderem finden Sie lebensmittel und innere im Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Video von Flower Cafe
Essen im Flower Cafe

Komm her für etwas Ruhe nach einem langen Spaziergang um Janis Rozentals and Rudolfs Blaumanis' Museum. Besonders guter Kaffee ist das beste Getränke, die es sich zu bestellen lohnt. Die warme Atmosphäre in diesem Cafe hilft den Gästen, sich zu entspannen und ihre Zeit hier zu genießen. Der Erfolg von Flower Cafe wäre nicht möglich ohne großartiges Personal. Dieser Ort bietet seinen Kunden eine schnelle Bedienung. Wir können euch dieses Lokal aufgrund angemessener Preise empfehlen. 4.8 Sterne ist was dieses Lokal vom Google-Bewertungssystem erhalten hat.

Ratings von Flower Cafe

Gästebewertungen für Flower Cafe

/ 102
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
L
Entfernen von Inhalten anfordern
Beautiful flower shop with a small cosy cafeteria. Charming outside terrase. The coffee was very good. The service is very friendly and attentive
B
Entfernen von Inhalten anfordern
Great online service and great chocolate, professional, fast and beautifully crafted bouquets.
J
Entfernen von Inhalten anfordern
I recommend Flower Cafe as great place to have morning coffee with muffin or to get fantastic flowers for any occasion. Very friendly staff, nice atmosphere and great value for money every time I visit this place.
€€ Preisspanne pro Person €9 - €21
Flower Cafe auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Laboratorijas iela 11
Riga, Lettland
Adresse
Laboratorijas iela 11, Riga, Lettland
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Lieferung zum Mitnehmen Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 09:00-19:00
DienstagDi 09:00-19:00
MittwochMi 09:00-19:00
DonnerstagDo 09:00-19:00
FreitagFri 09:00-19:00
SamstagSa 10:00-15:00
SonntagSo Geschlossen
Instagram
@flowercafe.riga
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Riga

Restauranteigenschaften in Riga

Aktualisiert am: