Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Finzi Rabat

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
1032 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 12:00
Vor 24 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
180 Fotos
Die Inneneinrichtung von Finzi Rabat
Schaut euch an, wie Finzi Rabat drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Finzi Rabat Platz
Die Inneneinrichtung von Finzi Rabat
Schaut euch an, wie Finzi Rabat drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Finzi Rabat Platz
Essen im Finzi Rabat
Gerichte im Finzi Rabat
Essen im Finzi Rabat
Gerichte im Finzi Rabat
Essen im Finzi Rabat
Carpaccio vom rind im Finzi Rabat
Filet mignon im Finzi Rabat
Spaghetti bolognese im Finzi Rabat

Die italienische Gerichte sind auf der Speisekarte in diesem Restaurant. Finzi Rabat ist stolz auf besonders gute Spaghetti, gutes Filetsteak und schmackhaften italienischen Salat. Perfekt zubereitene Crème Brûlée und gut zubereitetes italienisches Tiramisu sind die besten Gerichte. Auf Basis der Besuchermeinungen bieten hier Kellner schmackhaften Wein hier.

Hier könnt ihr abends Live Musik genießen. Dieser Ort wird wegen seines goldigen Personals empfohlen. Die angenehme Bedienung ist etwas, worauf diese Gastronomen Wert legen. Gäste dieses Lokals sagen, dass sie die Preise hier durchschnittlich fanden. Ihr werdet eine heimelige Atmosphäre und ein ausgefallenes Dekor definitiv schätzen. Aber dieses Restaurant hat keine hohe Bewertung von Google-Nutzern verdient.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Finzi Rabat

Gästebewertungen für Finzi Rabat

/ 437
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
F
Entfernen von Inhalten anfordern
Très belle soirée, très bonne cuisine, la musique était incroyable. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Meal type: Dinner Price per person: MAD 250–300 Parking space: Plenty of parking Parking options: Free of charge parking lot Parking: Super de belle soirée
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4
s
Entfernen von Inhalten anfordern
need little costumers service advice to management
after spending $200 + 20 tips for lunch one of my guest was coughing hard while we were leaving so the waiter hand us a small bottle of water nice gesture so we were ready to leave suddenly the manager stopped us at the door that we need to pay 20 dirhams for the water .embarrassing since I was with some us clients .if your not going to comp the water there are other way to handle situation like this.ill will affect my decision for next time
Foto von Restaurant Guru
Italienisch, Pizza, Vegetarische Optionen
€€€€ Preisspanne pro Person MAD 100-MAD 350
Finzi Rabat auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Angle Av Mohammed VI et, Av. Ahmed Rifai
Rabat, Rabat-Sale-Zemmour-Zaer, Marokko
Adresse
Angle Av Mohammed VI et, Av. Ahmed Rifai, Rabat, Rabat-Sale-Zemmour-Zaer, Marokko
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Kreditkarten akzeptiert Lieferung Parken Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 12:00-02:00
DienstagDi 12:00-02:00
MittwochMi 12:00-02:00
DonnerstagDo 12:00-02:00
FreitagFri 12:00-02:00
SamstagSa 12:00-02:00
SonntagSo 12:00-02:00
Instagram
@finzirestaurant
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Rabat

Restauranteigenschaften in Rabat

Aktualisiert am: