Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Restaurant 't Land van Bornem

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
31 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 09:00
Vor 2 Monaten aktualisiert
Foto hinzufügen
35 Fotos
Essen im Restaurant 't Land van Bornem
Gerichte im Restaurant 't Land van Bornem
Essen im Restaurant 't Land van Bornem
Gerichte im Restaurant 't Land van Bornem
Carpaccio vom rind im Restaurant 't Land van Bornem
Carpaccio vom rind im Restaurant 't Land van Bornem
Die Inneneinrichtung von Restaurant 't Land van Bornem
Schaut euch an, wie Restaurant 't Land van Bornem drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Restaurant 't Land van Bornem Platz
Die Inneneinrichtung von Restaurant 't Land van Bornem
Schaut euch an, wie Restaurant 't Land van Bornem drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Restaurant 't Land van Bornem Platz

Die meisten Gäste finden das Personal hier tatkräftig. Wenn ihr eine nette Bedienung genießen wollt, solltet ihr dieses Restaurant besuchen. Restaurant 't Land van Bornem wird auf Google von seinen Gästen mit 4.2 Sternen bewertet.

Ratings von Restaurant 't Land van Bornem

Gästebewertungen für Restaurant 't Land van Bornem

/ 28
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 3 Service: 4 Atmosphere: 3 Price per person: €20–30
b
Entfernen von Inhalten anfordern
Gezellige sfeer , meerdere bieren. Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €20–30 Parking space: Plenty of parking
P
Entfernen von Inhalten anfordern
Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: €10–20
Preisspanne pro Person €20 - €50
Kardinaal Cardijnplein 10
Bornem, Flanders, Belgien
Adresse
Kardinaal Cardijnplein 10, Bornem, Flanders, Belgien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung Sitzplätze im Freien Kein Mitnehmen Buchung
Öffnungszeiten
MontagMo 09:00-14:00
DienstagDi Geschlossen
MittwochMi Geschlossen
DonnerstagDo 11:00-22:00
FreitagFri 11:00-22:00
SamstagSa 11:00-22:00
SonntagSo 11:00-20:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Bornem

Restauranteigenschaften in Bornem

Aktualisiert am: