Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Bakery "Den Soeten Inval"

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
107 Stimmen
Noch 1 Filiale in Goes
Jetzt geöffnet 08:00 - 17:30
Vor 1 Monat aktualisiert
Foto hinzufügen
45 Fotos
Die Inneneinrichtung von Bakery "Den Soeten Inval"
Das Äußere von Bakery "Den Soeten Inval"
Essen im Bakery "Den Soeten Inval"
Gerichte im Bakery "Den Soeten Inval"
Essen im Bakery "Den Soeten Inval"
Gerichte im Bakery "Den Soeten Inval"
See this image of Bakery "Den Soeten Inval"
Here's a photo of Bakery "Den Soeten Inval"
Waffeln im Bakery "Den Soeten Inval"
Pfannkuchen im Bakery "Den Soeten Inval"
Video von Bakery "Den Soeten Inval"
Bakery "Den Soeten Inval" bietet eine Auswahl von Süßspeisen
Video von Bakery "Den Soeten Inval"

Nachdem ihr Stadshaven Goes besucht habt, könnt ihr euch die Speisekarte in Bakery "Den Soeten Inval" anschauen. Die meisten Gäste finden das Personal hier zuvorkommend. Wenn ihr eine spektakuläre Bedienung genießen wollt, solltet ihr diesen Ort besuchen. Etliche Besucher haben vor allem den Fakt bemerkt, dass die Gerichte zu erschwinglichen Preisen angeboten werden. In diesem Lokal gibt es eine gemütliche Atmosphäre. Viele Google-Benutzer haben Bakery "Den Soeten Inval" mit 4.4 bewertet.

Ratings von Bakery "Den Soeten Inval"

Foursquare

Noch nicht bewertet
2

Google

(4.4/5)
98

Gästebewertungen für Bakery "Den Soeten Inval"

/ 58
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Super leckere Bolussen. Sehr schöne Auswahl
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Leckere Törtchen und Kuchen.
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Heerlijke bolussen. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Service: Takeaway Price per person: €1–10
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Bakery "Den Soeten Inval" auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Opril Grote Markt 4-6
Goes, Provinz Zeeland, Niederlande
Adresse
Opril Grote Markt 4-6, Goes, Provinz Zeeland, Niederlande
Noch 1 Filiale in Goes
Besonderheiten
zum Mitnehmen Keine Buchung Kreditkarten akzeptiert Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 08:00-17:30
DienstagDi 08:00-17:30
MittwochMi 08:00-17:30
DonnerstagDo 08:00-17:30
FreitagFri 08:00-17:30
SamstagSa 07:30-17:00
SonntagSo Geschlossen
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Goes

Restauranteigenschaften in Goes

Aktualisiert am: