Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Delizie In Cucina

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
GeschlossenOpens 09:00 Do
Foto hinzufügen
14 Fotos
Delizie In Cucina’s Foto von der lebensmittel und außen
Essen im Delizie In Cucina
Gerichte im Delizie In Cucina
See the pic of Delizie In Cucina

Stellt euch vor, ihr seid nach dem Besuch von Collezione d’Arte della Fondazione Cassa dei Risparmi di Forli endlich in diesem Restaurant angekommen.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Delizie In Cucina

Foursquare

Noch nicht bewertet

Gästebewertungen für Delizie In Cucina

/ 2
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Il fritto di pesce è da ristorante sul mare: con le verdure e non unto. Il ristoratore è socievole e la piazzetta piacevole.
R
Entfernen von Inhalten anfordern
Ambiente e cucina squisiti!Sono di Roma ma ogni volta che vado a Forlì non posso non andare a pranzo. Fritto di pesce croccante e asciutto,e molto abbondante. Complimenti!!!!!
Meeresfrüchte
Delizie In Cucina auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Goffredo Mameli n. 15, 47121
Forli, Emilia-Romagna, Italien
Adresse
Via Goffredo Mameli n. 15, Forli, Emilia-Romagna, Italien, 47121
Öffnungszeiten
MontagMo Geschlossen
DienstagDi Geschlossen
MittwochMi Geschlossen
DonnerstagDo 09:00-14:00
FreitagFri 09:00-14:00
SamstagSa 09:00-14:00
SonntagSo 09:00-14:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Forli

Restauranteigenschaften in Forli

Aktualisiert am: