Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Dar El Bey

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
356 Stimmen
Jetzt geöffnet 08:00 - 00:00
Vor 16 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
79 Fotos
Probiert ein Fleischgericht bei Dar El Bey
Essen im Dar El Bey
Gerichte im Dar El Bey
Essen im Dar El Bey
Gerichte im Dar El Bey
Dar El Bey bietet Fleischspeisen
Essen im Dar El Bey
Gerichte im Dar El Bey
Das Äußere von Dar El Bey
Die Inneneinrichtung von Dar El Bey
Essen im Dar El Bey
Dar El Bey bietet eine Mehrzahl von Desserts
Genießt eines der Desserts
Dessert ist ein wichtiger Bestandteil der kulinarischen Erfahrung

Die mediterrane und tunesische Küche findet man auf der Speisekarte in diesem Restaurant. Hier können Besucher mit Wonne Gerichte probieren - perfekt zubereitene Es­ca­lopes, gut zubereitete Schnitzel und gute Lasagne kosten. Nettes Personal begrüßt Gäste das ganze Jahr über. Die meisten Bewerter denken, dass die Bedienung anständig ist. Kunden von Dar El Bey sagen, dass sie die Preise hier niedrig fanden. Ihr werdet ein vergnügliches Ambiente und ein goldiges Dekor definitiv mögen. Aber dieser Ort wurde von Google unterdurchschnittlich bewertet.

Gästebewertungen für Dar El Bey

/ 213
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Das service team Müll man muss 1 1/2 Stunden auf sein Essen warten wir mussten 1 1/2 Stunden auf eine Wasserflasche warten. Das essen schmeckt nicht für den Preis. Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 3 Order type: Dine in Meal type: Dinner Price per person: TND 40–50
H
Entfernen von Inhalten anfordern
Angenehme familienfreundliche Restaurant. Das Essen schmeckt lecker. Die Bedienung dauert manchmal ein bisschen länger. Gerne mal wieder im Sommer sowohl auch in Winterzeit. Food: 4 Service: 3 Atmosphere: 3
e
Entfernen von Inhalten anfordern
Dar El Bey sounin Men a7seen leblayes eli tnajem tet3acha fihoum w tasher 8adi A good quality fellow Bon service also
Mediterran, Tunesisch
€€€€ Preisspanne pro Person TND 30-TND 90
54VR+FHV
Raf Raf, Bizerta, Tunesien
Adresse
54VR+FHV, Raf Raf, Bizerta, Tunesien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien
Öffnungszeiten
MontagMo 08:00-00:00
DienstagDi 08:00-00:00
MittwochMi 08:00-00:00
DonnerstagDo 08:00-00:00
FreitagFri 08:00-00:00
SamstagSa 08:00-00:00
SonntagSo 08:00-00:00
Instagram
@darelbey_tunisie
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Raf Raf

Restauranteigenschaften in Raf Raf

Aktualisiert am: