Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Dao Restaurant

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
949 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 12:30
Vor 4 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
355 Fotos
Dao Restaurant bietet eine Vielfalt von Desserts
Die Inneneinrichtung von Dao Restaurant
Essen im Dao Restaurant
Gerichte im Dao Restaurant
Essen im Dao Restaurant
Das Äußere von Dao Restaurant
Gerichte im Dao Restaurant
Genießt eines der Süßspeisen
Essen im Dao Restaurant
Gerichte im Dao Restaurant
Essen im Dao Restaurant
Gerichte im Dao Restaurant
Essen im Dao Restaurant
Gerichte im Dao Restaurant

Kommt zum Essen nachdem ihr Chiesa Evangelica Luterana di Roma gesehen habt. Dieses Restaurant ist für seine chinesische Küche berühmt. Gut zubereitete Fleischravioli, besonders gute Spaghetti und perfekt zubereitenes Hähnchen könnten genau das sein was ihr braucht. Viele Leute kommen, um gutes Mangodessert und schmackhaftes Tiramisu zu degustieren. Kommt in Dao Restaurant für besonders guten Sherry, guten Grappa oder schmackhaften Kräuterlikör.

Dieser Ort bietet die Lieferung von Gerichten für den Komfort seiner Gäste. Viele Besucher heben hervor, dass das Personal in diesem Lokal locker ist. Jedes Mal bekommt ihr eine ausgefallene Bedienung. Aus Sicht der Besucher sind die Preise erschwinglich. Ihr werdet definitiv dieses stilles Ambiente genießen. Google bewertet (ihn, sie, sie, es) mit 4.4 Sternen, also könnt ihr dieses Restaurant wählen, um hier eine gute Zeit zu verbringen.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Dao Restaurant

Gästebewertungen für Dao Restaurant

/ 496
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
D
Entfernen von Inhalten anfordern
Apparently this restaurant doesn’t host kids, or serve meals all together. Chinese in Italy , complete failure Don’t order the duck, gets flown in from overseas. Food: 3 Service: 1 Atmosphere: 1 Price per person: €100+
J
Entfernen von Inhalten anfordern
Dreadful experience. Staff were rude and the mains took forever. Could not pay me to go back, don’t waste your time.
D
Entfernen von Inhalten anfordern
I had an absolutely wonderful experience at Dao Restaurant. The Chinese cuisine was truly exceptional—delicious, flavorful, and beautifully presented. Every dish exceeded my expectations and made for a memorable dining experience. The service was nothing short of outstanding; the staff was attentive, friendly, and genuinely cared about making sure we had a great time. From the moment we arrived to the very end of our meal, everything was perfect. I highly recommend Dao Restaurant to anyone looking for authentic Chinese food and top-notch service. I look forward to returning soon! Price per person: €30–40 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Chinesisch, Vegetarische Optionen
€€ Preisspanne pro Person €30 - €50
Dao Restaurant auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Sardegna, 19/21
ROM, Latium, Italien
Barberini – Fontana di Trevi
Adresse
Barberini – Fontana di Trevi
Via Sardegna, 19/21, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Buchung zum Mitnehmen Barrierefrei W-lan Parken TV
Öffnungszeiten
MontagMo Geschlossen
DienstagDi 12:30-15:00
19:00-23:00
MittwochMi 12:30-15:00
19:00-23:00
DonnerstagDo 12:30-15:00
19:00-23:00
FreitagFri 12:30-15:00
19:00-23:00
SamstagSa 12:30-15:00
19:00-23:00
SonntagSo 12:30-15:00
19:00-23:00
Instagram
@daoroma
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: