Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Cotton Cafe & Shisha

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
322 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 09:30
Vor 11 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
62 Fotos
Video von Cotton Cafe & Shisha
Die Inneneinrichtung von Cotton Cafe & Shisha
Schaut euch an, wie Cotton Cafe & Shisha drin aussieht
Sehen Sie das Bild von außen und innere bei Cotton Cafe & Shisha an
Unter anderem finden Sie lebensmittel und esstisch im Cotton Cafe & Shisha
Cotton Cafe & Shisha bietet eine Mehrzahl von Desserts
Video von Cotton Cafe & Shisha
Video von Cotton Cafe & Shisha
Look at this photo of Cotton Cafe & Shisha
Here's a pic of Cotton Cafe & Shisha
Cotton Cafe & Shisha picture
Look at this photo of Cotton Cafe & Shisha
Here's a pic of Cotton Cafe & Shisha
Genießt ein kühles Getränk im Cotton Cafe & Shisha

Dieses Cafe ist ziemlich nah an Muzeul Civilizatiei Dacice si Romane Deva. Euch wird gutes Ale angeboten. In Cotton Cafe & Shisha können Besucher schmackhaften Kaffee bestellen.

Das tatkräftige Personal arbeitet hart, bleibt positiv und macht dieses Lokal zu einer wunderbaren Wahl. Einige Leute meinen, dass Bedienung hier enttäuschend ist. Dieser Ort bietet eine große Auswahl an Gerichten zu erschwinglichen Preisen. Wie die meisten Bewerter sagen ist die Atmosphäre gemütlich. 4.3 Sterne ist was dieses Lokal vom Google-Bewertungssystem erhalten hat.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Gästebewertungen für Cotton Cafe & Shisha

/ 96
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Nice cafe, but service a bit slow Price per person: lei 20–40
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Service: 5 Atmosphere: 5 Recommended dishes: Espresso Latte
F
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
€€€€ Preisspanne pro Person RON 1-RON 120
Cotton Cafe & Shisha auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Bulevardul 1 Decembrie 1918
Diemrich, Eisenmarkt, Rumänien
Adresse
Bulevardul 1 Decembrie 1918, Diemrich, Eisenmarkt, Rumänien
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung
Öffnungszeiten
MontagMo 07:00-00:00
DienstagDi 07:00-00:00
MittwochMi 07:00-00:00
DonnerstagDo 07:00-00:00
FreitagFri 07:00-02:00
SamstagSa 07:00-02:00
SonntagSo 09:30-00:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Diemrich

Restauranteigenschaften in Diemrich

Aktualisiert am: