Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Çayhan Cafe & Restaurant

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
2154 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 08:00
Vor 27 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
138 Fotos
See the picture of Çayhan Cafe & Restaurant
Die Inneneinrichtung von Çayhan Cafe & Restaurant
Kostet eine Pizza bei Çayhan Cafe & Restaurant
Essen im Çayhan Cafe & Restaurant
Gerichte im Çayhan Cafe & Restaurant
Essen im Çayhan Cafe & Restaurant
Çayhan Cafe & Restaurant serviert eine Mehrzahl von Desserts
Schaut euch an, wie Çayhan Cafe & Restaurant drin aussieht
Bestellt eines der Süßspeisen
Nehmt an einem der Tische im Çayhan Cafe & Restaurant Platz
Das Äußere von Çayhan Cafe & Restaurant
Schaut euch an, wie Çayhan Cafe & Restaurant von außen aussieht
Genießt die Aussicht im Außenbereich von Çayhan Cafe & Restaurant
Die Inneneinrichtung von Çayhan Cafe & Restaurant

Both Rize Museum and Çayhan Cafe & Restaurant are recommended for visiting. Many people visit this bar to try perfectly cooked pasta and good zeama. Based on the visitors' opinions, waiters serve delicious coffee or great tea.

The appealing staff works hard, stays positive and makes this place wonderful. Çayhan Cafe & Restaurant is notable for its nice service. You will definitely appreciate the cozy atmosphere. This place is rated on Google 4 by its guests.

Gästebewertungen für Çayhan Cafe & Restaurant

/ 313
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
B
Entfernen von Inhalten anfordern
çay iyi. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: ₺1–200
Ü
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
H
Entfernen von Inhalten anfordern
Efser one of the best and hard worker also, i would like to thank her so much for the good hospitality and service. Definitely ill be back very soon. One of the best restaurants ive visited. See yall soon. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
€€ Preisspanne pro Person TRY 1 - TRY 200
Çayhan Cafe & Restaurant auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Cumhuriyet Cd. No:117
Rize, Türkei
Adresse
Cumhuriyet Cd. No:117, Rize, Türkei
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien W-lan Buchung TV Barrierefrei Lieferung
Öffnungszeiten
MontagMo 08:00-23:30
DienstagDi 08:00-23:30
MittwochMi 08:00-23:30
DonnerstagDo 08:00-23:30
FreitagFri 08:00-23:30
SamstagSa 08:00-23:30
SonntagSo 08:00-23:30
Instagram
@cayhancafebistro
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Rize

Restauranteigenschaften in Rize

Aktualisiert am: