Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Cakil Tasi Cafe

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Jetzt geöffnet 24 Stunden geöffnet
Vor 1 Monat aktualisiert
Foto hinzufügen
32 Fotos
Die Inneneinrichtung von Cakil Tasi Cafe
Schaut euch an, wie Cakil Tasi Cafe drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Cakil Tasi Cafe Platz
Die Inneneinrichtung von Cakil Tasi Cafe
Cakil Tasi Cafe wird durch lebensmittel und innere unterschieden
Schaut euch an, wie Cakil Tasi Cafe drin aussieht
Essen im Cakil Tasi Cafe
Cakil Tasi Cafe’s Aufnahme von der getränk und innere
See the photo of Cakil Tasi Cafe

After seeing Kizkalesi, come here for a meal. On Facebook, this cafe has a lot of user reviews and a 4 star rating, which means the place is highly popular and worth visiting.

Ratings von Cakil Tasi Cafe

Foursquare

(5.6/10)
24

Gästebewertungen für Cakil Tasi Cafe

/ 0
Bewertung hinzufügen
Keine Bewertungen gefunden
€€€ Preisspanne pro Person bis zu TRY 480
Cakil Tasi Cafe auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Cumhuriyet Cad., 178
Rize, Türkei
Adresse
Cumhuriyet Cad., 178, Rize, Türkei
Besonderheiten
Alleen contant Buchung
Öffnungszeiten
MontagMo 24 Stunden geöffnet
DienstagDi 24 Stunden geöffnet
MittwochMi 24 Stunden geöffnet
DonnerstagDo 24 Stunden geöffnet
FreitagFri 24 Stunden geöffnet
SamstagSa 24 Stunden geöffnet
SonntagSo 24 Stunden geöffnet
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Rize

Restauranteigenschaften in Rize

Aktualisiert am: