Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Caffe Valadier

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
79 Stimmen
Jetzt geöffnet 07:00 - 21:00
Foto hinzufügen
10 Fotos
Essen im Caffe Valadier
Caffe Valadier wird durch innere und außen unterschieden
Gerichte im Caffe Valadier

Nach dem Besuch von Piazza Cavour könnt ihr in dieser Bar essen. Die internationale Küche unter der Leitung des beliebten Kochs ist hier wunderbar. Caffe Valadier bietet besonders gute Sandwiches und gut zubereitete Amuse-Bouches. Chefköche an diesem Ort geben ihr Bestes, um den Besuchern gute Croissants zu bieten. Dieses Lokal wird euch schmackhaften Cappuccino anbieten.

Die günstige Lage dieser Bar macht es leicht, das Lokal auch in den Hauptverkehrszeiten zu erreichen. Die Atmosphäre der Gastfreundschaft in Caffe Valadier hängt stark von dem Personal ab, das hier recht aufmerksam ist. Die niedrigen Preise für gutes Essen sind typisch für diesen Ort.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Caffe Valadier

Gästebewertungen für Caffe Valadier

/ 3
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Masha Chestnaja Entfernen von Inhalten anfordern
Вкусно. И хорошие порции капучино. Есть большой размер, а не как часто в Италии мелкие.
Erica Melargo Entfernen von Inhalten anfordern
La colazione offre l’imbarazzo della scelta: lieviti fragranti, dolci di pasticceria, frolle, biscotti artigianali, estratti di frutta, vasta scelta vegana e molto altro ancora! Tra i migliori caffè!
Foto von Foursquare
Erica Melargo Entfernen von Inhalten anfordern
Sosta irresistibile a tutte le ore del giorno! Eleganza, eccellenza, qualità e gentilezza a colazione, pranzo, pausa del tè o aperitivo. L'imbarazzo della scelta con cibi deliziosi per ogni palato!
Foto von Foursquare
Europäisch, International, Italienisch
€€ Preisspanne pro Person €7 - €15
Caffe Valadier auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Ennio Quirino Visconti 38, 00193
ROM, Latium, Italien
Lepanto
Adresse
Lepanto
Via Ennio Quirino Visconti 38, ROM, Latium, Italien, 00193
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien Kreditkarten akzeptiert Lieferung W-lan zum Mitnehmen Parken Buchung TV Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 07:00-21:00
DienstagDi 07:00-21:00
MittwochMi 07:00-21:00
DonnerstagDo 07:00-21:00
FreitagFri 07:00-21:00
SamstagSa 07:00-21:00
SonntagSo 07:00-21:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: