Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Box Pub

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
102 Stimmen
GeschlossenÖffnet um 20:00
Vor 12 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
42 Fotos
Box Pub wird durch innere und lebensmittel unterschieden
Das Äußere von Box Pub
Die Inneneinrichtung von Box Pub
See the image of Box Pub
See the image of Box Pub
Here's an image of Box Pub
Box Pub’s Bild von der getränk und innere
Here's an image of Box Pub
Box Pub photo
Aufnahme von bartheke und lebensmittel bei Box Pub
Genießt ein kühles Getränk im Box Pub
Box Pub photo
Bestellt ein Glas helles oder dunkles Bier

Die italienische Küche unter der Leitung des talentierten Kochs ist hier wunderbar. Kostet guten Kräuterlikör - es ist ein Muss beim Besuch dieser Bar. Schließlich ist das Personal ziemlich vergnüglich. Box Pub bietet seinen Besuchern eine nette Bedienung. Wie die meisten Besucher bestätigen ist die Atmosphäre lauschig. Google bewertet (ihn, sie, sie, es) mit 4.6 Sternen, also könnt ihr diesen Ort wählen, um hier eine gute Zeit zu verbringen.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Box Pub

Gästebewertungen für Box Pub

/ 57
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
DADO “DADO” Entfernen von Inhalten anfordern
Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
Simone Entfernen von Inhalten anfordern
Bel locale con ottimi prodotti. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: €20–30
Christian porro Entfernen von Inhalten anfordern
orribile. Food: 1 Service: 4 Atmosphere: 1 Price per person: €1–10
Italienisch
€€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Box Pub auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Bergamo, 16
Monza, Lombardei, Italien
Adresse
Via Bergamo, 16, Monza, Lombardei, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Keine Lieferung Buchung
Öffnungszeiten
MontagMo 20:00-03:00
DienstagDi 20:00-03:00
MittwochMi 20:00-03:00
DonnerstagDo 20:00-03:00
FreitagFri 20:00-03:00
SamstagSa 20:00-03:00
SonntagSo Geschlossen
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Monza

Restauranteigenschaften in Monza

Aktualisiert am: