Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Better Bread

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
335 Stimmen
Jetzt geöffnet 08:00 - 18:00
Vor 13 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
39 Fotos
Video von Better Bread
Video von Better Bread
Video von Better Bread
Video von Better Bread
Video von Better Bread
Better Bread serviert eine Mehrzahl von Süßspeisen
Essen im Better Bread
Das Äußere von Better Bread
Better Bread’s Aufnahme von der lebensmittel und innere
Schokoladenmousse im Better Bread
See this picture of Better Bread
Here's an image of Better Bread
Genießt ein heißes Getränk im Better Bread
Better Bread serviert eine Mehrzahl von Getränken

The House that was Built in 1903 ist was ihr nach dem Essen in diesem Restaurant sehen solltet. Glutenfrei Küche bietet authentische Mahlzeiten in Better Bread. Dieser Ort bietet euch perfekt zubereitene Rollen und gut zubereitete Pizza zum Probieren. Ihr dürft auf gar keinen Fall gehen, ohne schmackhafte Zimtschnecken, gute Bisquits und besonders gute Schokoladenbrötchen gekostet zu haben. In diesem Lokal können Gäste schmackhafte Grünteelatte oder guten Matcha bestellen.

In diesem Restaurant könnt ihr Essen zum Mitnehmen bekommen. Das Personal hier ist ziemlich professionell. Ihr werdet mit der ausgefallenen Bedienung zufrieden sein. Laut der Besuchermeinungen sind die Preise niedrig. Wenn ihr dieses Lokal betretet, bemerkt ihr eine exotische Atmosphäre. Google-Nutzer, die Better Bread besucht haben, sagen, dass die am besten geeignete Bewertung bei 4.7 liegt.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Gästebewertungen für Better Bread

/ 263
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
AR Entfernen von Inhalten anfordern
Die Bäckerei ist 100% glutenfrei, alles wird täglich frisch mit viel Sorgfalt gebacken. Die Inhaber wählen bewusst ihre Zutaten. Für mich mit Zöliakie war der Besuch in der Bäckerei im Urlaub ein großes Highlight. Ich hatte ein Puten-Sandwich, welches sehr lecker war und dann eine Zimtschnecke mit Karamell-Frosting, welche absolut nicht nach glutenfrei geschmeckt hat und die beste war, die ich je hatte. Ich würde eventuell empfehlen, das Gebäck mitzunehmen und an einem anderen Ort zu essen, da die Bäckerei und der Platz davor etwas spärlich eingerichtet ist... Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 3
Iris Entfernen von Inhalten anfordern
Rückblickend die einzige glutenfreie Bäckerei in Riga, die ich vorbehaltlos empfehlen kann, weil wirklich alles glutenfrei ist. Wir hatten herzhafte Blätterteigtaschen mit Käse und Schinken, süße Zimtschnecken mit Mascarponefrosting, ein Rhabarberküchlein und dann noch einen Windbeutel, obwohl wir schon satt waren, einfach weil alles so unglaublich lecker war und toll aussah. Der Kaffee war hübsch angerichtet, wenn auch etwas schwach. Es ist dort bestimmt ganz schön, wenn es warm ist und man draußen sitzen kann. Die Möbel sind eher ungemütlich und vermutlich nicht dazu gedacht, länger zu verweilen. Trotzdem ein Paradies für Zöliakiebetroffene! Food: 5 Service: 4 Atmosphere: 2
Jon Altbergs Entfernen von Inhalten anfordern
Definitely one of the highlights of our trip to Riga! Having found Better Bread online before our trip, I was looking forward to trying a gluten-free cinnamon bun. It surpassed my expectations! The canelé was an unexpected delight—similar to a crueler from the US. Both scratched my itch for the kind of baked goods I could only reminisce about until today! Food: 5 Service: 5 Service: Takeaway Price per person: €1–5 Dietary restrictions: Gluten-free
Glutenfrei
€€ Preisspanne pro Person €5 - €10
Better Bread auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Dzirnavu iela 31-1B
Riga, Lettland
Adresse
Dzirnavu iela 31-1B, Riga, Lettland
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Kreditkarten akzeptiert Lieferung W-lan Nicht für Rollstuhlfahrer zugänglich Parken
Öffnungszeiten
MontagMo 08:00-18:00
DienstagDi 08:00-18:00
MittwochMi 08:00-18:00
DonnerstagDo 08:00-18:00
FreitagFri 08:00-18:00
SamstagSa 09:00-16:00
SonntagSo 10:00-15:00
Instagram
@betterbread_lv
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Riga

Restauranteigenschaften in Riga

Aktualisiert am: