Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Bar Red Roses 2.0

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
206 Stimmen
GeschlossenÖffnet morgen um 05:00
Vor 15 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
27 Fotos
Die Inneneinrichtung von Bar Red Roses 2.0
Essen im Bar Red Roses 2.0
Bar Red Roses 2.0 bietet eine Mehrzahl von Süßspeisen
See the pic of Bar Red Roses 2.0
Here's a photo of Bar Red Roses 2.0
Bar Red Roses 2.0 image
See the pic of Bar Red Roses 2.0
Here's a photo of Bar Red Roses 2.0
Bar Red Roses 2.0 image

Es lohnt sich diese Cafeteria auf Grund von perfekt zubereitenen Amuse-Bouchesn zu testen. Dieses Lokal ist berühmt für guten Cappuccino. Das goldige Personal begrüßt euch das ganze Jahr über in Bar Red Roses 2.0. Wenn ihr dieses Lokal betretet, bemerkt ihr ein nettes Ambiente. Die meisten Google-Benutzer haben diesen Ort mit 4.6 bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Bar Red Roses 2.0

Gästebewertungen für Bar Red Roses 2.0

/ 104
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
D
Entfernen von Inhalten anfordern
Un ottimo Bar per fermarsi a fare colazione. Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 4 Price per person: €1–10 Parking space: Plenty of parking
G
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Pizza
€€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Bar Red Roses 2.0 auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Monte Faito, 45
Pescara, Abruzzen, Italien
Adresse
Via Monte Faito, 45, Pescara, Abruzzen, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 05:00-21:00
DienstagDi 05:00-21:00
MittwochMi 05:00-21:00
DonnerstagDo 05:00-21:00
FreitagFri 05:00-21:00
SamstagSa 05:00-21:00
SonntagSo Geschlossen
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Pescara

Restauranteigenschaften in Pescara

Aktualisiert am: