Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Bar Code

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
482 Stimmen
Jetzt geöffnet 05:30 - 21:00
Vor 5 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
87 Fotos
Die Inneneinrichtung von Bar Code
Schaut euch an, wie Bar Code drin aussieht
Essen im Bar Code
Gerichte im Bar Code
Essen im Bar Code
Gerichte im Bar Code
Essen im Bar Code
Gerichte im Bar Code
Essen im Bar Code
Gerichte im Bar Code
Essen im Bar Code
Video von Bar Code
Knoblauchbrot im Bar Code
Gerichte im Bar Code

Die italienische Küche ist ein Vergnügen für alle Kunden hier. Laut der Bewertermeinungen bieten die Kellner hier schmackhafte Amuse-Bouches und gute Sandwiches. Viele Gäste kommen hierher, um gut zubereitete Croissants, besonders gute Brioches und perfekt zubereitene Bisquits zu genießen. Kommt in diese Bar für guten Kräuterlikör. Eine Auswahl an besonders gutem Kaffee wird Besuchern angeboten.

Ein positiver Aspekt von Bar Code ist das ausgefallene Personal. Ihr werdet mit der professionellen Bedienung zufrieden sein. Besucher dieses Ortes meinen, dass sie die Preise hier durchschnittlich fanden. Es ist eine gute Gelegenheit für euch, ein lauschiges Ambiente zu genießen. Google-Nutzer sind sehr großzügig zu diesem Lokal: (er, sie, sie, es) wurde(-,n) mit 4.5 Sternen bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Bar Code

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.5/5)
461

Trip

(4/5)
21

Gästebewertungen für Bar Code

/ 229
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Bar accogliente e personale molto gentile e simpatico. Food: 4 Service: 5 Atmosphere: 5 Price per person: €1–10
a
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 3 Service: 5 Atmosphere: 5
G
Entfernen von Inhalten anfordern
I can say today this morning I made 12 phone calls all found on the internet bar home delivery no one does it at this time !! What do you write to do ?? The only bar code is we will not leave it anymore .. great service we will call every Saturday morning we will be your customers thank you
Italienisch
€€€ Preisspanne pro Person €1 - €10
Bar Code auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Viale della libertà, 86
Lecce, Apulien, Italien
Adresse
Viale della libertà, 86, Lecce, Apulien, Italien
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Lieferung Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Buchung Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 05:30-21:00
DienstagDi 05:30-21:00
MittwochMi 05:30-21:00
DonnerstagDo 05:30-21:00
FreitagFri 05:30-21:00
SamstagSa 05:30-21:00
SonntagSo 05:30-21:00
Instagram
@barcode_lecce
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Lecce

Restauranteigenschaften in Lecce

Aktualisiert am: