Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Bar Candia

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
28 Stimmen
Jetzt geöffnet 24 Stunden geöffnet
Vor 3 Jahren aktualisiert
Foto hinzufügen
34 Fotos
Die Inneneinrichtung von Bar Candia
Essen im Bar Candia
Schaut euch an, wie Bar Candia drin aussieht
Gerichte im Bar Candia
Bar Candia bietet eine Auswahl von Desserts
See the picture of Bar Candia
Here's a photo of Bar Candia
Genießt ein heißes Getränk im Bar Candia
Die bartheke und lebensmittel des Restaurants
Probiert ein Getränk von der Getränkekarte

Eine lokale Attraktion - Tesoro di San Pietro, die in der Nähe dieses Cafes gelegen ist, ist ein Teil der authentischen Kultur dieser Stadt. Laut der Bewertermeinungen bieten die Kellner hier gute Sandwiches. Besonders guter Cappuccino ist das, was euch in Bar Candia zurückkommen lassen kann.

Ein positiver Aspekt dieses Ortes ist das professionelle Personal. Dieses Lokal bietet seinen Besuchern eine lockere Bedienung. Die Preise in diesem Cafe sind angeblich erschwinglich.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Bar Candia

Zomato

Noch nicht bewertet

Foursquare

(6.8/10)
8

Trip

(4.3/5)
18

Gästebewertungen für Bar Candia

/ 3
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
F
Entfernen von Inhalten anfordern
baristi molto gentili educati sempre con il sorriso sulle labbra,vi consiglio di andarci
C
Entfernen von Inhalten anfordern
Los sándwich de queso con jamón y el capuchino son deliciosos
Foto von Foursquare
G
Entfernen von Inhalten anfordern
Il caffè è il migliore della zona!
€€€ Preisspanne pro Person €7
Bar Candia auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Candia 94, 00192
ROM, Latium, Italien
Cipro
Adresse
Cipro
Via Candia 94, ROM, Latium, Italien, 00192
Besonderheiten
Keine Buchung Barrierefrei Alleen contant Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen
Öffnungszeiten
MontagMo 24 Stunden geöffnet
DienstagDi 24 Stunden geöffnet
MittwochMi 24 Stunden geöffnet
DonnerstagDo 24 Stunden geöffnet
FreitagFri 24 Stunden geöffnet
SamstagSa 24 Stunden geöffnet
SonntagSo 24 Stunden geöffnet
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: