Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

THE NED

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Vorübergehend geschlossen
97 Stimmen
Geplante Öffnungszeiten: 09:00 - 18:00
Vor 2 Monaten aktualisiert
Vorübergehend geschlossen
Foto hinzufügen
58 Fotos
Das Äußere von THE NED
Die Inneneinrichtung von THE NED
Schaut euch an, wie THE NED drin aussieht
Essen im THE NED
Nehmt an einem der Tische im THE NED Platz
Gerichte im THE NED
Die Inneneinrichtung von THE NED
Schaut euch an, wie THE NED drin aussieht
THE NED bietet eine Auswahl von Süßspeisen
Bestellt ein Getränk von der Getränkekarte
Cappuccino im THE NED
Kaffee im THE NED
Look at this image of THE NED
Genießt ein heißes Getränk im THE NED

Der Spaziergang mit Blick auf Alberta Iela ist das, was ihr nach dem Essen in diesem Cafe erwarten könnt. Es ist ein Muss, besonders guten Cappuccino, schmackhaften Matcha oder guten Espresso beim Besuch von THE NED zu probieren. Dieser Ort ist gut für Besucher, die unterwegs sind, da sie Essen zum Mitnehmen bestellen können. Der Barista hier ist ziemlich aufmerksam. Jedes Mal bekommt ihr eine großartige Bedienung. Die stille Atmosphäre wurde von den Besuchern hervorgehoben. Google-Nutzer sind sehr großzügig zu diesem Lokal: (er, sie, sie, es) wurde(-,n) mit 4.5 Sternen bewertet.

Gästebewertungen für THE NED

/ 80
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Als ich reinkam sagte die Frau nicht einmal hallo, nahm nur genervt ihre earpods raus, Kaffee gab es einfach im Pappbecher - 4 Euro Kaffee ! - gibt bessere Läden. Sehr schade! Food: 1 Service: 1 Atmosphere: 1 Meal type: Other Price per person: €1–5
O
Entfernen von Inhalten anfordern
Good coffee. Absolutely ignorant service. Food: 4 Service: 1 Atmosphere: 4 Price per person: €5–10
A
Entfernen von Inhalten anfordern
Once we went to drink coffee in one of the also famous places - THE NED Nice coffee shop, delicious coffee. But I didn’t really like it because I like my coffee softer. But this is the taste and color The only thing that was confusing was that the cafe was practically empty, but the barista took too long to make coffee. It killed me a little There’s nothing complicated about quickly making coffee and serving it to the client... But we sat and chatted with pleasure Price per person: €5–10 Food: 3 Service: 3 Atmosphere: 3
€€€ Preisspanne pro Person €5 - €10
THE NED auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Mednieku iela 5
Riga, Lettland
Adresse
Mednieku iela 5, Riga, Lettland
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Sitzplätze im Freien
Öffnungszeiten
MontagMo 09:00-18:00
DienstagDi 09:00-18:00
MittwochMi 09:00-18:00
DonnerstagDo 09:00-18:00
FreitagFri 09:00-18:00
SamstagSa 11:00-18:00
SonntagSo 12:00-18:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Riga

Restauranteigenschaften in Riga

Aktualisiert am: