Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

ApeRegina - Ristorante

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
1219 Stimmen
Jetzt geöffnet 19:30 - 22:30
Heute aktualisiert
Foto hinzufügen
104 Fotos
Pfannkuchen im ApeRegina - Ristorante
Die Inneneinrichtung von ApeRegina - Ristorante
Essen im ApeRegina - Ristorante
Käseplatte im ApeRegina - Ristorante
Kostet eine Pizza bei ApeRegina - Ristorante
Schaut euch an, wie ApeRegina - Ristorante drin aussieht
ApeRegina - Ristorante serviert eine Vielfalt von Süßspeisen
Das Äußere von ApeRegina - Ristorante
Schaut euch an, wie ApeRegina - Ristorante von außen aussieht
Bei ApeRegina - Ristorante könnt ihr Pizza kosten
Genießt die Aussicht außerhalb von ApeRegina - Ristorante
Bestellt eines der Süßspeisen
Schnappt frische Luft außerhalb ApeRegina - Ristorante
Nehmt an einem der Tische im ApeRegina - Ristorante Platz

Schmeckt Gerichte aus der italienischen Küche in diesem Restaurant. In ApeRegina - Ristorante können Gäste gute Pizza Roma, perfekt zubereitene Salsiccia und schmackhafte Antipasti probieren. Besonders gutes Tiramisu, gut zubereitetes Semifreddo und gute Nutellapizza könnten genau das sein was ihr braucht. Dieser Ort hat schmackhaften Hauswein unter seinen Getränken.

Die günstige Lage dieses Lokals macht es leicht, das Lokal mit jedem Transport zu erreichen. Das vergnügliche Personal in diesem Restaurant zeigt, wie sehr es ihre Gäste schätzt. Ihr werdet mit der schnellen Bedienung zufrieden sein. Das exotische Ambiente bietet ein entspannendes Gefühl für Kunden, die in ApeRegina - Ristorante speisen. Basierend auf dem Feedback von Nutzern auf Google hat dieser Ort 4.1 Punkte erhalten.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von ApeRegina - Ristorante

Foursquare

Noch nicht bewertet

Google

(4.1/5)
909

Trip

(3.5/5)
229

Gästebewertungen für ApeRegina - Ristorante

/ 563
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
Kristin Hontzek Entfernen von Inhalten anfordern
Tolle Karte, sehr abwechslungsreich und auch andere Gerichte als hier üblich. Überaus netter Service, super lecker, sehr aufmerksam. Gerne wieder. Service: Dine in Meal type: Dinner Price per person: €20–30
Christine Peters Entfernen von Inhalten anfordern
Sehr lecker - angenehme Atmosphäre - im Sommer bestimmt noch schöner wenn man draußen sitzen kann
Foto von Google
Roberto Farsetti Entfernen von Inhalten anfordern
Meal type: Dinner Price per person: €20–30
Italienisch, Pizza, Vegetarische Optionen
€€ Preisspanne pro Person €20 - €30
ApeRegina - Ristorante auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Via Cassia, km 23/500
ROM, Latium, Italien
Adresse
Via Cassia, km 23/500, ROM, Latium, Italien
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien Kreditkarten akzeptiert zum Mitnehmen Barrierefrei Parken Buchung
Öffnungszeiten
MontagMo 19:30-22:30
DienstagDi 19:30-22:30
MittwochMi 19:30-22:30
DonnerstagDo 19:30-22:30
FreitagFri 19:30-22:30
SamstagSa 12:30-15:00
19:30-22:30
SonntagSo 12:30-15:00
19:30-22:30
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in ROM

Restauranteigenschaften in ROM

Aktualisiert am: