Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Alus Muiža

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
994 Stimmen
Jetzt geöffnet 16:00 - 23:00
Vor 13 Tagen aktualisiert
Foto hinzufügen
203 Fotos
Die Inneneinrichtung von Alus Muiža
Schaut euch an, wie Alus Muiža drin aussieht
Nehmt an einem der Tische im Alus Muiža Platz
Essen im Alus Muiža
Gerichte im Alus Muiža
Das Äußere von Alus Muiža
Die Inneneinrichtung von Alus Muiža
Schaut euch an, wie Alus Muiža von außen aussieht
Schaut euch an, wie Alus Muiža drin aussieht
Essen im Alus Muiža
Nehmt an einem der Tische im Alus Muiža Platz
Die Inneneinrichtung von Alus Muiža
Schokoladenmousse im Alus Muiža
Gerichte im Alus Muiža

Laut der Gästemeinungen bieten die Kellner hier schmackhafte Pizza. Wenn ihr besonders gutes Craftbier, gutes Ffassbier oder schmackhaften Wein probieren wollt, ist diese Bar eine gute Wahl für euch. In Alus Muiža könnt ihr Essen zum Mitnehmen bestellen. Das gutgelaunte Personal an diesem Ort demonstriert ein hohes Niveau an Qualität. Ihr werdet mit der schnellen Bedienung zufrieden sein. Dieses Lokal bietet eine große Auswahl an Gerichten zu vernünftigen Preisen. Ihr werdet das schöne Dekor und die exotische Atmosphäre dieser Bar schätzen. Viele Google-Benutzer haben Alus Muiža mit 4.7 bewertet.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Alle anzeigenWeniger

Ratings von Alus Muiža

Gästebewertungen für Alus Muiža

/ 346
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
S
Entfernen von Inhalten anfordern
Freundlicher Service (für Deutsche ungewohnt Selbstbedienung, also an die Bar gehen), lauschige Atmosphäre. Man kann drinnen und draußen sitzen. Ich habe zwei Biere probiert, beide ausgesucht schmackhaft.
B
Entfernen von Inhalten anfordern
Hier gibt es eine Menge Biersorten, aber nix zu essen.
M
Entfernen von Inhalten anfordern
Alus Muiža is a true find for everyone who is passionate about the art of craft beer. With an extensive selection showcasing the best of local beers, this bar is emblematic of the region's vibrant beer culture. Every sip was a journey through rich flavors and craftsmanship. But it's not just the beer menu that's impressive, the service also contributes significantly to the positive experience. The staff is knowledgeable and friendly and ensures every guest feels welcome. Whether you are a connoisseur or simply want to enjoy a good wine in good company, Alus Muiža offers a variety that suits every taste - and at very reasonable prices. We recommend! Price per person: €1–5 Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Weinbar
€€€€ Preisspanne pro Person €5 - €10
Alus Muiža auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
Ģertrūdes iela 45
Riga, Lettland
Adresse
Ģertrūdes iela 45, Riga, Lettland
Besonderheiten
Sitzplätze im Freien zum Mitnehmen Kreditkarten akzeptiert W-lan Lieferung Nicht für Rollstuhlfahrer zugänglich TV
Öffnungszeiten
MontagMo 16:00-23:00
DienstagDi 16:00-23:00
MittwochMi 16:00-23:00
DonnerstagDo 16:00-23:00
FreitagFri 16:00-00:00
SamstagSa 16:00-00:00
SonntagSo 16:00-23:00
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Riga

Restauranteigenschaften in Riga

Aktualisiert am: