Finden Sie die besten Restaurants! Für unternehmen

Akcaabatli Kofte

Zur Wunschliste hinzufügen
Zur Vergleichsliste hinzufügen
Kann dauerhaft geschlossen sein
536 Stimmen
Noch 1 Filiale in Samsun
Geplante Öffnungszeiten: 08:00 - 20:00
Vor 5 Monaten aktualisiert
Kann dauerhaft geschlossen sein
Foto hinzufügen
54 Fotos
Das Äußere von Akcaabatli Kofte
Essen im Akcaabatli Kofte
Gerichte im Akcaabatli Kofte
Pekingente im Akcaabatli Kofte
Die Inneneinrichtung von Akcaabatli Kofte
Schaut euch an, wie Akcaabatli Kofte drin aussieht
Unter anderem finden Sie außen und lebensmittel im Akcaabatli Kofte
Nehmt an einem der Tische im Akcaabatli Kofte Platz
Bestellt ein Fleischgericht bei Akcaabatli Kofte
Schaut euch an, wie Akcaabatli Kofte von außen aussieht
Video von Akcaabatli Kofte
See the photo of Akcaabatli Kofte
Dies ist das Aufnahme das hochzeit und lebensmittel bei Akcaabatli Kofte zeigt
Genießt ein heißes Getränk im Akcaabatli Kofte

Taste Turkish cuisine here. It's a pleasant experience to order good meatballs. Most people point out that the staff is appealing at this place. Service at this restaurant is something one can call prompt. Come here for the comfortable atmosphere. Based on the visitors' feedback on Google, Akcaabatli Kofte deserved 4.4.

Benutzerbewertungen der Speisen und Merkmale

Ratings von Akcaabatli Kofte

Gästebewertungen für Akcaabatli Kofte

/ 181
Kommentare übersetzen
Dienst vorübergehend nicht verfügbar Bitte versuchen Sie es später erneut.
Bewertung hinzufügen
E
Entfernen von Inhalten anfordern
Passt für die Umgebung. Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 3
a
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 4 Service: 4 Atmosphere: 3
O
Entfernen von Inhalten anfordern
Food: 5 Service: 5 Atmosphere: 5
Türkisch
€€€€ Preisspanne pro Person TRY 400 - TRY 600
Akcaabatli Kofte auf Karte
© OpenStreetMaps contributors
canik gülsan sanayi siyesi, 68. Sk. no:46
Samsun, Türkei
Adresse
canik gülsan sanayi siyesi, 68. Sk. no:46, Samsun, Türkei
Noch 1 Filiale in Samsun
Besonderheiten
Kreditkarten akzeptiert Buchung Lieferung Sitzplätze im Freien W-lan zum Mitnehmen Barrierefrei
Öffnungszeiten
MontagMo 08:00-20:00
DienstagDi 08:00-20:00
MittwochMi 08:00-20:00
DonnerstagDo 08:00-20:00
FreitagFri 08:00-20:00
SamstagSa 08:00-20:00
SonntagSo 08:00-20:00
Instagram
@akcaabatlikofte
Einen Fehler melden

Leckere Gerichte in Samsun

Restauranteigenschaften in Samsun

Aktualisiert am: